Отказ в выдаче зарплаты и заполненного НДФЛ при увольнении - что делать?
Станислав!
Вам следует обратиться в суд. Срок исковой давности 3 месяца (ст. 392 ТК РФ).
Пожалуйтесь в трудовую инспекцию
Исходя из практики, получить свои деньги Вы можете только одним способом - обратившись в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы, процентов и компенсации морального вреда. Иск должен быть подан в течение трех месяцев со дня увольнения.
И меньше верьте словам о том, что "все схвачено".
Нужно обращаться в суд с иском о взыскании задолженности по заработной плате. Смысла обращаться в прокуратуру или трудовую инспекцию смысла нет.