Возврат модема после вскрытия пломб - что делать, если он не подходит по техническим характеристикам?
Это технически сложный товар и возврату не подлежит. Но покупатель может сослаться в суде на ст. 10 - 12 ЗоЗПП РФ и суд может быть на его стороне. Продавец должен предоставить полную информацию о товаре.
Только по согласию принимающей стороны
Добрый день. Качественный модем после нарушения упаковки не вернете
В этом случае продавец вправе отказать Вам в обмене
нет вернуть не сможете, тем более пломбы нарушены. Ст. 18 ЗоЗПП РФ дает право лишь в случае существенных недостатков вернуть товар
Нет-модем это технически сложный товар и не подлежит обмену и возврату, тем более после нарушения целостности пломб.