Приостановлены денежные выплаты по оплате жилья и коммунальных услуг для инвалидов 1 группы
Приостановлены денежные выплаты в соответствии с областным законом от 28 мая 2008 года №515-27-ОЗ"О форме предоставления мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан" по категории Инвалиды 1 группы в связи с наличием задолженности по оплате коммунальных услуг.
Лучший ответ
В чем Ваш вопрос?
Вопрос в том, законно ли данное действие со стороны отдела социальной защиты населения?