Скажите подскажите пожалуйста как написать шапку заявления на снижение процентной ставки с з.п. по исполнительному листу.
Старшему судебному приставу по Новосибирской области. Своё ФИО, АДРЕС. Прошу Вас рассмотреть вопрос о снижении процента по исполнительному листу №....... и указываете основания почему.
Здравствуйте
составление юридических документов - платная услуга.
В Шапке указываются данные организации и ваши
В суд вынесший решение( его наименование, адрес), от Ф.И.О., процессуальное положение по делу, адрес, телефон.
заявление.
Заявление в свой районный суд напишите.
Вам никто не снизит ставку сейчас. Только в судебном заседании по иску банка суд по вашему ходатайству вправе снизить размер штрафных санкций.