А подробнее можно узнать что за служба такая? От какого банка или это другой какой то орган?

Вопрос №11101438 из г. Саратов
опубликован 26.07.2016, 15:37
А подробнее можно узнать что за служба такая? От какого банка или это другой какой то орган?
Лучший ответ
Рекомендуется

С карты сбербанка сняли деньги УРПЗФЛ. есть фамилия и имя должностного лица. В интернете написано что это служба сбербанка. Карта пенсионная. Что это за служба такаая и как найти ее контактную информацию?

26.07.2016, 22:53

В банк сходите и узнаете.

26.07.2016, 22:55

Здравствуйте! задайте вопрос полностью

26.07.2016, 15:40

С карты сбербанка сняли деньги УРПЗФЛ. есть фамилия и имя должностного лица. В интернете написано что это служба сбербанка. Карта пенсионная. Что это за служба такаая и как найти ее контактную информацию?

26.07.2016, 22:53

В банк сходите и узнаете.

26.07.2016, 22:55

Ну вот то что написал то мне там и сказали.

26.07.2016, 22:57

Можно решить проблему.

26.07.2016, 23:21