Как защитить личную информацию своего расчетного счета и карты от посторонних лиц и какие последствия могут быть

Вопрос №8643479 из г. Самара
опубликован 10.11.2015, 08:45
Может ли посторонний человек узнать личную информацию моего расчетного счета в банке или выписку по карте взять, если это произошло чем и кому это грозит.
Лучший ответ
Рекомендуется

банк не вправе разглашать какую-либо информацию о своих клиентах: если вы считаете, что это произошло не по вашей вине, то напишите претензию в банк

10.11.2015, 09:01

Нет не сможет. Если произошло, то нужно понимать по чьей вине.

10.11.2015, 08:50
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Чем грозит предоставление такой информации,работнику банка и лицу запросившую эту информацию

10.11.2015, 08:55

запросившему лицу - эту информацию не предоставят;

- работника банка - уволят

10.11.2015, 09:02

.дело втом что информацию УЖЕ предоставили, я поэтому интересуюсь , что мне лучше делать.

10.11.2015, 09:04

Подрузомевается ли уголовная ответственнось за тое нарушение

10.11.2015, 09:07