Документы для получения социальных льгот - требования и возможность предоставления в электронном виде
Какие документы предоставляются в собес для получения социальных льгот, имея на руках справку о временной регистрации. Имеет ли право собес по просьбе посетителя делать запрос чтобы получить ту или иную справку в электронном виде и считать ее оригиналом?
Лучший ответ
Собес не делает никаких запросов. Перечень документов для получения той или иной льготы или выплаты нужно получать именно в собесе. Для разных льгот разные справки.