LSN Messenger
Тамбов, 26.07.2016, 17:02

Я сейчас нахожусь в России не пересек границу не разу за все эти 4 года,

Вопрос №11101709 из г. Тамбов
опубликован 26.07.2016, 17:02
Я сейчас нахожусь в России не пересек границу не разу за все эти 4 года,
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в ваших действиях есть нарушения, то могут выдворить на основании ст.18.8 КоАП РФ рано или поздно.

26.07.2016, 17:24

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Более подробно Задайте пожалуйста свой вопрос

26.07.2016, 17:12

Я только освободился из местах лишения свободы и мне депорт ставили, я сейчас нахожусь на территории РФ, можно мне депорт снимать?

26.07.2016, 17:44

Вас в любом случае депортируют

26.07.2016, 17:45