Как ограничить использование моей мебели и техники бывшей женой после суда?
Я собственник 2-х комнатной квартиры. Суд дал моей бывшей жене 6 месяцев на выселение. Могу ли я запретить ей или ограничить пользоваца моей мебелью посудой моей техникой которая находится в квартире. Спасибо.
Лучший ответ
Вправе запретить, но маловероятно, что она будет следовать вашим запретам
Могу ли я запретить ей или ограничить пользоваца моей мебелью посудой моей техникой которая находится в квартире
Здравствуйте
Нет, не можете.
Могу ли я запретить ей или ограничить пользоваца моей мебелью посудой моей техникой которая находится в квартире.
Либо как договоритесь, либо как решит суд.
Если имущество после развода разделено между супругами, имеете полное право