Министерство здравоохранения утвердило мою кандидатуру на программу Земский доктор, но я столкнулся с отказом фонда - что делать?
Министерство здравоохранения утвердило мою кандидатуру на участие в программе Земский доктор и направило документы в фонд, по критериям указанным в программе я подхожу, но нигде нет никаких разъяснений по должностям участвующим в этой программе в итоге фонд отказал в выплате сославшись на то что я не принимаю участия в лечении (врач - статистик), официального отказа я не получила, но ведь министерство утвердило кандидатуру? Кто виноват и какие действия можно предпринять?
Если не подходит должность, то могут отказать. Нужно искать на сайте миндздрава вашего региона список должностей и вакансий для участия в программе. Он должен быть обязательно.
Указанное - не регулируется федеральным законодательством. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.