Вопрос о выплате пособий для очно учащейся девушки, которая недавно родила и не обратилась в учреждения
Здоавствуйте! Я уже задавала вопрос но забыла уточнить! Если девушка учиться очно, и на днях родила, выплатяться ли ей все пособия? Если она в учреждения ни к кому не подходила? Или уже поздно?
Лучший ответ
Выплатят конечно .
Я все понял, благодарю!
Для выплаты пособия при рождении ребенка, пусть обращается в органы соцзащиты.
Я все понял, благодарю!