Неудачное обращение в управляющую компанию - кто поможет с аварийной ситуацией в квартире?
К кому мне обратиться, если в квартире со стороны улицы в жилом многоквартирном доме на втором этаже, над оконным проемом, прогнила перемычка, и нависание кирпичей над окном создают аварийную ситуацию? Обращение в управляющую компанию не дало результатов. Выполнение работ предложили сделать за свой счет.
Лучший ответ
Здравсвуйте!
Обратитесь в жилищную инспекцию и прокуратуру, они предложат управляющей компании сделать за ее счет, если кончено, перемычка, это общее имущество, а не часть окна.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!