Прогнила перемычка в жилом доме - куда обратиться, если управляющая компания не помогает?
К кому мне обратиться, если в квартире со стороны улицы в жилом многоквартирном доме на втором этаже, над оконным проемом, прогнила перемычка, и нависание кирпичей создают аварийную ситуацию? Обращение в управляющую компанию не дало результатов. Выполнение работ предложили сделать за свой счет.
Лучший ответ
В жилищную инспекцию.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Вам нужно обратиться в свою управляющую компанию
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Бюджет города - 15,5 млрд. Задолженность по кап.ремонту (по суд. решениям) - 13,5 млрд. http://bk55.ru/news/article/79793/