«Проблемы с получением медицинского сертификата - как найти решение?»
Я закончила мед. колледж. Плюсом в течении обучения я прошла курсы на хирургический сертификат за который заплатила деньги. Прошла курс обучения сдала экзамен заплатила деньги за него! Договор и квитанция на руках. Сейчас мне не выдают этот сертификат по разным причинам. Я уже раз 10 сходила в этот колледж. То бланков каких то не хватило то как будто бы я не сдала экзамен, то не заплатила якобы. Всегда разные отмазы. Что делать мне? как быть? Куда обращаться? Мне на работу не устроится сейчас без него. Диплом выдали тоже только через месяц после выпускного. А сертификат и вовсе грозят не отадь.
Добрый день,
Пишите претензию на имя руководителя колледжа с требованием выдать сертификат. Можете обратиться в Мин.образования с жалобой
Обратитесь с письменной претензией к организатору курсов.