Проблемы с курсами массажа - Невозможность сдать экзамены и отсутствие обратной связи
О каком таком дипломе речь?
Это просто сведения о том/, что прослушали такой то курс..
Это не диплом учебного заведения, а как курсы кройки и шитья..
не хотите учится, можете отказаться и потребовать назад свои ден средства пропорционально обучения и оплате..
Нужно ознакомиться со всеми документами...
Вы можете как расторгнуть договор, так и признать результаты экзаменов незаконными.
Как официально восстановиться на курсах массажа. Вы мне отвечали, что я могу потребовать возврат оплаты? А ты мне написали письмо что отчислили меня! С курсов
Училась на курсах, заплатила приличные деньги. На экзамене! Который устроили на курсах стали заваливать. 3 раза не сдала, хотя учила, психанула и написала претензию. На что пришел ответ, что меня отчислили, вот так просто выгнали с курсов! Хочу восстановиться и разобраться в этой ситуации, как так безнаказано работают эти люди.
По порядку.
1. Если учились платно - наверняка заключали договор. Почитайте внимательно его условия.
2. Если Вас отчислили, а Вы хотите восстановиться - пишите заявление о восстановлении.
3. Если хотите вернуть деньги - снова читайте договор и пишите претензию о возврате средств. Если не вернут-обращайтесь в суд.
4. То есть сначала определитесь спокойно и четко - чего Вы хотите.
Удачи.