Как мне (внук) оформить пенсию своего деда на себя? Нужна его доверенность?
Лучший ответ
Добрый день,
Вы не оформите пенсию на себя. Вам будет только предоставлено право её получать или снимать с карты, если перечисляется на карту. Да, для этого нужна нотариальная или банковская доверенность.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
На себя вот сожалению оформить не сможете вы только можете действовать по доверенности вашего дедушки
Благодарю Вас за полезную консультацию!