Нижнекамск, 26.07.2016, 17:19

Был суд с банком, иск удовлетворили, взыскание тоже, теперь что будет какие действия предпринимать?

Вопрос №11102177 из г. Казань
опубликован 26.07.2016, 17:19
Был суд с банком, иск удовлетворили, взыскание тоже, теперь что будет какие действия предпринимать?
Лучший ответ
Рекомендуется

пристав направит исполнительный лист на работу для удержания с зарплаты, может наложить арест на имущество

26.07.2016, 17:21
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Банк направить исполнительный лист в службу судебных приставов для взыскания

26.07.2016, 17:42
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Дело в том что я сейчас нахожусь в декретном отпуске, и взыскивать у меня нечего ( ( (

26.07.2016, 23:41

Значит взыщут, когда будет чего взыскать.

26.07.2016, 23:44

Если ещё не истёк срок на обжалование, то Вам нужно подать апелляционную жалобу, это значительно затянет дело. Кроме того, можете подать в суд заявление о предоставлении рассрочки или отсрочки в исполнении решения.

Хотя если имущества нет и никаких доходов получать не планируете, то можно ничего и не бояться.

Если нужна будет помощь с составлением документов, обращайтесь

26.07.2016, 23:45

А что можно обжаловать? Если я согласилась на суде с суммой задолженности!?

26.07.2016, 23:57

Предоставьте в службу судебных приставов заявление о рассрочке платежа и справку, что вы получаете пособие на ребенка. из этих денег взыскивать не имеют право.

27.07.2016, 00:05

Если месяц с момента вынесения судом решения прошел, то решение Вы уже не обжалуете.

Остается только просить приставов об отсрочке либо рассрочке.

27.07.2016, 00:11