Проблемы с переоформлением договора на оптовую цену электроэнергии для боллерной тепловой сети города
Скажите пожалуйста у нас на предприятии есть Ктп она пренадлежит нашей фирме! От этой Ктп питается электроэнергией одна из боллерных тепловых сетей нашего города! Но помимо нас есть там ещё и другие подстанции от которых они могли записаться! Но мы договаривались каждый год по цене с ними естественно выше чем мы покупаем её у горэлектросети! И сейчас они хотят переоформить договор задним числом чтоб мы им сделали оптовую цену (ту по которой мы покупаем) и пересчитали за год! Так как мы должны были обосновывать цену и им вообще не можем её поднимать, а если нет то обратятся в суд и антимонопольный комитет! Хотя мы не монополисты и они подписали с нами договор в котором прописана цена на электроэнергию! Спасибо заранее.
Здравствуйте.
В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта,
разработка правовой позиции - платная услуга.
Стоимость услуги - 10000 рублей по 100% предоплате.
Срок исполнения - 36 - 48 часов с момента поступления оплаты.
Если Вас не устраивают предложенные условия - обратитесь в одну из юридических контор вашего города, либо принимайте на работу штатного юриста и платите ему достойную белую зарплату.