Неверная установка контейнера для мусора на нашей улице - нарушение СанПин и несправедливые платежи
На нашей улице контейнер для мусора находится в 700 метрах от моего дома, в квитанции написано, что аж 3 компании вывозят мусор с нашей улицы и заставляют нас платить. Знаю, что есть нормы СанПин: 2.2.3. Площадки для установки контейнеров должны быть удалены от жилых домов, детских учреждений, спортивных площадок и от мест отдыха населения на расстояние не менее 20 м, но не более 100 м. Что делать?
Лучший ответ
Обратитесь в компанию которая занимается сбором и вывозом ТБО.