Является ли длительное непроживание в муниципальной квартире и наличие регистрации по месту пребывания по другому

Является ли длительное непроживание в муниципальной квартире и наличие регистрации по месту пребывания по другому адресу основанием для утраты права на пользование муниципальной квартирой?
Лучший ответ

Здравствуйте Олеся! К сожалению является, если Вы фактически переехали на другое место жительства и зарегистрировались там постоянно. Если временная регистрация, то по идее не должны снять с регистрации по старому месту жительства.

С уважением, А.Ю.

При наличии спора может иметь значение как одно из условий прекращения права пользования.