Доступен ли дополнительный отпуск при окончании контракта после 45 лет выслуги в 26 лет?

Вопрос №11102491 из г. Челябинск
опубликован 26.07.2016, 18:13

13.02 2017 у меня заканчивается контракт (45 лет выслуга 26 лет) в какое время я могу взять дополнительный отпуск (30 дней в зачет выслуги более 20 лет)?

Лучший ответ
Рекомендуется

Я могу выбрать любое время или когда у начальника будет возможность предоставить мне этот отпуск?

27.07.2016, 08:34

---Здравствуйте, на усмотрение начальника. Всего хорошего.

27.07.2016, 08:37

По согласованию с руководством

27.07.2016, 08:42

До истечения контракта

26.07.2016, 21:52
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Я могу выбрать любое время или когда у начальника будет возможность предоставить мне этот отпуск?

27.07.2016, 08:34

---Здравствуйте, на усмотрение начальника. Всего хорошего.

27.07.2016, 08:37

По согласованию с руководством

27.07.2016, 08:42