Анализ рисунка на футболке - олицетворяет ли он фашистскую/нацистскую символику и может ли это вызвать проблемы с правоохранительными органами?
Является ли рисунок на этой футболке фашистской/нацистской символикой?
http://s58.radikal.ru/i160/1009/40/9db9d91abab8.jpg
Иными словами, будут ли проблемы с милицией, если выйти в ней на улицу?
Лучший ответ
В данном формате на мой взгляд рисунок не относится к фашистско-национальной пропаганде. С органами проблемы возникнут вряд ли. Но вот с гражданами могут возникнуть неприятные ситуации, особенно с пожилыми людьми.