Вопрос о возобновлении миграционной карты при въезде в Россию через Москву для граждан Украины
Я граждонин украины,1,5 года пробыл на теретории россии и так получилось что просрочил миграционную карту, в связи с этим выехал с россии через Белоруссию, подскажите пожалуйста, а если я поеду опять в россию но уже через москву мне карта миграционная возобновиться или я как и по старой буду числиться что не выезжал, или мне как говорили надо менять данные в паспорте?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вряд ли Вы сможете вьехать в Россию. За просрочку миграционной карты запрет въезда однозначен.