Квартира находится в частной собственности арендодателя (приватизирована).

В течение семи лет мы с мужем снимаем одну и ту же квартиру в Москве. Сами мы прописки в Москве не имеем, но являемся гражданами РФ.

При этом договор аренды был заключен в устной форме. По договору мы выплачиваем владельцу квартиры определенную сумму, а также регулярно оплачиваем все коммунальные расходы.

Сам владелец в этой квартире не проживает, прописан по другому адресу.

Подскажите, пожалуйста, имеем ли мы право на часть жилой площади в данной квартире, учитывая долгий срок проживания в ней, что могут подтвердить соседи. И если это возможно, то при каких условиях?

Заранее Вам благодарны.

Лучший ответ

хорошие у Вас аппетиты. А заработать жилье не побывали. Арендодателю таких арендаторов гнать нужно. Люди где Ваш разум и совесть!