Требуют вернуть деньги после увольнения - что делать в данной ситуации?

Уволилась 3 месяца назад, при этом заключили договор о том что после расчета обе стороны претензий не имеют. Выплатили всю компенсацию,. через месяц на банковскую карту поступило еще 5000 р., а сегодня позвонили и просят вернуть эти деньги, как ошибку в начислении. Подскажите пожалуйста как мне поступить, обязана ли я вернуть эти деньги?
Лучший ответ

Здравствуйте. Ничего не возвращайте. Пусть обращаются в суд.

Вы мне очень помогли, спасибо!