Семья планирует купить 2-х комнатную квартиру с капитальным ремонтом - Газ, вода, унитаз есть. Требуется косметический ремонт кухни и ванной комнаты. Вопрос о возможном отказе в п
Здравствуйте! Нет оснований для отказа в перечисление средств МСК. Так как сам факт ремонта, не означает, что квартира не пригодна для проживания.
Здравствуйте. Обратитесь, возможно одобряет..
Отсутствие ванны и плиты само по себе не является основанием для отказа Вам со стороны Пенсионного фонда.Главное,чтобы квартира была жилой и пригодной для проживания
Федеральный закон от 29.12.2006 N 256-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей
Здравствуйте! Как понимаю хотите купить квартиру с денег материнского капитала...Одной из целей куда можно потратить деньги является улучшение жилищных условий. Если он будет направлен именно на улучшение, то не должны.