Необходимость оплаты использования кредитной карты Баек русский стандарт после блокировки и увольнения с работы
Баек русский стандарт нужно ли платить за пользование кредитной картой, получал когда там работал для зачисления зарплаты когда уволился карту заблокировали два года уже этой карты у меня нет теперь звонят из банка и требуют платить.
Если такая обязанность заемщика прописана в кредитном договоре, то действия банка правомерны. Однако вы вправе направить в банк претензию, изложив ваши обстоятельства в свободной форме, а затем оспорить в судебном порядке.
Смотрите условия договора .
До суда можете не платить.
Если карта закрыта ничего не обязаны оплачивать