Может ли банк "Русский Стандарт" за долги по кредитной карте удержать зарплату с карты Сбербанка?
Лучший ответ
Банк не может. Может судебный пристав после вступления в силу решения суда о взыскании задолженности в пользу банка. Может удержать не более 50% ежемесячно.
Доброго времени суток!
Если есть исполнительный лист, то банк вправе его направить либо сразу в банк в котором открыт у вас счет либо приставам и с вас будут производится удержания.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.