Тюмень, 26.07.2016, 21:17

Планирую переезд в другой город для учебы - возможен ли переезд без согласия родителей и как это сделать?

Вопрос №11103747 из г. Тюмень
опубликован 26.07.2016, 21:17
Мне 16 лет. Хочу переехать в другой город. Буду там учится. (Поступлю в колледж) Там живет моя девушка, пропишусь у нее. Можно ли это сделать без согласия родителей и как?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Без родителей никак. Только если женитесь, но и на это нужно согласие родителей.

26.07.2016, 21:19
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Вы еще несовершеннолетний и ответственность за Вас несут родители. Без согласия нельзя.

26.07.2016, 21:18
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

А если обратиться в органы опеки и попечительства?

26.07.2016, 21:27

Нет, они не помогут.

26.07.2016, 21:29

Они все равно вызовут родителей.

26.07.2016, 21:29