Как запросить копии договоров на вклады в частном банке для судебного раздела имущества?

Как у частного банка запросить копии договоров на вклады мужа для предоставления в суд при подаче заявления на раздел имущества. Муж забрал договоры и мне нечего приложить к исковому заявлению. Название частного банка я знаю. Как доказать что у него в нем есть вклад?

Лучший ответ

Банк ничего вам предоставлять не будет. Вам нужно в суде заявить ходатайство об истребовании Документов.

Суд запросит. С помощью суда это нужно делать.

Можете просить суд оказать Вам помощь и запросить данные копии договоров.

Очень кратко