Опасности и возможности покупки коммунальной квартиры посредством дарения - процедуры оформления, регулирование в МФЦ и Росреестре, условия оплаты налога в размере 13% от кадастровой стоимости
Чем грозит покупка коммунальной квартиры через дарение можно ли оформить такой договор в мфц а потом в россреестре и когда платиться 13%от кадастровой цены в налоновую сразу?
Лучший ответ
Если договор дарения кто-то оспорит, то вернуть выплаченные деньги будет практически невозможно, а комнаты покупатель лишится.
НДФЛ уплачивает в один раз за год, после 1 января