Брянск, 26.07.2016, 21:54

Возвращение постельного белья в кредит - как отказаться от товара и кредита без первоначального взноса?

Вопрос №11103847 из г. Брянск
опубликован 26.07.2016, 21:54
Была на презентации постельного белья. Там втюхали постельное в кредит. Можно ли вернуть товар обратно. И отказаться от кредита. Первоначальный взнос не платила.
Лучший ответ
Рекомендуется

Попробуйте написать заявление об отказе от товара и договора.Закон о защите прав потребителей

26.07.2016, 21:56
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Напишите претензию на возврат товара.Вам будут отказывать,что товар подпадает под перечень товаров не подлежащих возврату или обмену

26.07.2016, 22:15

Как быть с кредитом. Договор. Договор заключен сегодня 26.07.2016, первый платеж 26.08.2016. Можно расторгнуть договор?

26.07.2016, 22:34

Надо смотреть ваш кредитный договор.

26.07.2016, 22:36

Если расторгнут договор купли-продажи белья,они обязаны вернуть деньги в банк.Уведомьте банк о том,что отказываетесь от кредита,если деньги еще не перечислили продавцу можете успеть.Но главное расторгнуть договор-купли продажи и вернуть постельное белье

26.07.2016, 22:36