Неудовлетворительное качество постельного белья WOOLHOUSE - возвращение товара и риски при заключении договора с юридическим центром
Окажется. Самостоятельно предъявите продавцу претензию о выявленных недостатках в товаре либо до истечения 14 дней со дня покупки можете вернуть товар как не подошедший по цвету, фасону, размеру.
Ст.18, 25 Закона РФ "О защите прав потребителей".
Здравствуйте Галина. Обменять постельное белье надлежащего качества нельзя. А чтобы доказать, что оно бракованное, Нужно сделать экспертизу. Юристам платить 15.000 руб. мне нужно, ни чем они вам не помогут.
Галина, мало ли что говорят на презентации. Слово к делу, как известно, не пришьешь. Белье в принципе некачественное, или, например, ткань отличается от заявленной изготовителем в этикетке? Тогда можно вести речь о возврате, надо писать претензию, далее возможно обращаться с иском в суд. Должны быть реальные недостатки, которые можно доказать.