Можно ли оставлять квартиру без присмотра, если можно то на сколько (не в плане, что обваруют, а в плане затопления
Можно ли оставлять квартиру без присмотра, если можно то на сколько (не в плане, что обваруют, а в плане затопления с верхник этажей) ?
Здравствуйте, Сергей! Оставлять квартиру без присмотра и на какой период времени - это ваше личное дело. В случае какой-либо аварии, управляющая компания двери взломает, устранит неисправности и заварит вход намертво... А потому с целью предусмотрительности и предупреждения таких ситуаций, уезжая, оставьте ключи либо знакомым, либо представителю ЖЭКа, написав письменное уведомление о периоде Вашего отсуствия. И желательно завернуть вентили горячей и холодной воды во избежание затопления соседей... Удачи!