Проблемы с куплей продажей комнаты в другом регионе - Отказ соседей и остановка сделки, что делать?
Отправьте заказными письмами с уведомлением предложение, по правилам статьи 250 ГК РФ. Скорее всего, просто не ответят и уведомления через 30 дней вернуться обратно. Донесёте эти уведомления в МФЦ и возобновите сделку
Здравствуйте!
Ничего не поделать, соседи имеют право преимущественного выкупа.
Попробуйте решить вопрос с ними оперативно.
.
Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.
Удачи Вам.
А из другого региона это сделать возможно? И там же получить документы? Или придется опять приезжать?
Можно через доверенное лицо.
Письма соседям можно отправить и из другого региона, только вы должны знать сколько собственников, надо заказать выписки из ЕГРП по жилым помещениям, а не наобум