Перевод детских денег на счет бабушки - вопросы и возможности

Добрый день! Возможно ли,чтобы детские деньги переводили на счёт бабушки по доверенности (детские пособия, лужковские выплаты, единовременное пособие)
Лучший ответ

Здравствуйте! Нет такого невозможно, Указанные Вами выплаты перечисляются именно матери ребенка. Можете оформить карту банка и отдать ее бабушке, если бабушка фактически ухаживает за ребенком.