Вопросы о рисках и неприятностях при открытии ИП для друга-поставщика алкоголя
Меня друг просит открыть на себя ип.он является поставщиком товара. И хочет открыть склад с алкоголем именно пиво, как он может меня подставить? Кинуть по товару или оформить кредит на так называемое моё ип?какие могут ждать меня неприятности если он захочет меня подставить? Какие есть подводные камни.
Лучший ответ
Куча камней. Не соглашайтесь.
Спасибо, что бы я без Вас делал!
Задумайтесь, почему он не хочет открыть ИП сам.