Нарушения со стороны ГАИ - Снятие ПТС, блокирование автомобиля и протекция прав судом
Сидела за рулем припаркованого авто у дома частного в деревне муж вышел к соседу
дочь в кресле подъехали гаишники попросили у меня доументы ипроверив их забрали птс и пошли в чужой двор за мужем типа они сняли как подъежая ко двору за рулем был он а он вызывает у них подозрение на алкоголь. Птс не вернули мужа заблокировали в авто (дверь
0 потом увезли в отдел. Законно ли все ихдействия составили кучу протоколов не останавливая авто даже а вывев человека пассажира со двора. Нужна ваша помощь в суде если это можно оспорить и вы тоже видите нарушения гаи.
Лучший ответ
Здесь нужны свидетели и адвокат на месте, так как грозит ст.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нарушений тут полно, даже не перечислить, конечно если все так и есть как вы говорите. Обращайтесь в органы прокуратуры.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!