Мужа обвиняют в парковке на газоне - будут ли лишены водительских прав?
Да. сейчас у нас бывают страннные ситуации. Однако всегда надо сначала ознакомиться с материалами - сходить в суд, попросить отложить дело в связи с ознакомлением с материалами. после чего сфотографировать их и уже исходя из того, что есть. стоить линию защиты.
Да, это абсурд, и документы дела, вероятнее всего, сфальсифицированы, однако это доказать непросто. Поэтому необходимо ознакомиться в суде с материалами дела и пригласить для помощи специалиста.
Вашему супругу действительно необходимо сходить в суд заблаговременно, ознакомиться с материалами дела в канцелярии, по возможности снять с них копии (хотя бы с помощью цифрового аппарата, дабы, обратившись к адвокату или юристу, дать тому возможность шире ориентироваться в ситуации. Да и самому знать, в чем его обвиняют. Пока что ситуация выглядит нелепой, но в жизни бывает все, что угодно).