Вопрос о возможности выписки и прописки ребёнка у матери, после развода
Я мама ребёнка, у меня ребёнок прописан у бывшего моего мужа, разведены через суд мировой, на Алименты не подавала. Могу я выписать ребенка и прописать у себя.
Здравствуйте! Снятие ребенка с регистрационного учета только с согласия отца ребенка.
Здравствуйте!
Если муж собственник квартиры то без него никак не получится.
Придется обращаться в суд для определения места жительства ребенка. Тогда сможете перерегистрировать ребенка к себе.
.
Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.
Удачи Вам.