Советы по подаче в суд о получении алиментов при наличии ребенка от второго брака и отсутствии дохода

Я в разводе, есть общий ребенок. Ранее подавала на алименты, но ежемесячно алименты не выплачивал. На данный момент я состою в браке и имеется от второго брака ребенок. Я не работую т.к.нахожусь в декрете. Хочу подать в мировой суд о твердой денежной сумме. И у меня запрашивают справку о моих доходах (на что я обеспечиваю ребенка) если я возьму справку о получения детских пособий, примут ли в суде? И нужно ли ксерокопии о втором браке и ребенка?
Лучший ответ

Чтобы получить в твёрдой сумме надо чтобы ответчик соответствовал определённым условиям, не так все просто

Любые документы можете представлять в суде.

Да, нужны будут все справки и все ваши доходы.

Да, конечно примут. И ксерокопии нужны.