Вопрос по выселению мужа после развода из дома, оставленного бабушкой

Скажите пожалуйста. После развода с мужем, могу ли я его выписать из своего дома, который мне оставила моя бабушка? В этом доме мы прожили вместе с мужем 23 года.
Лучший ответ

Если дом Вы получили по дарственной или по наследству, то разделу он не подлежит. Сможете выписать через суд.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Да, можете выписать по 31 ЖК РФ как утратившим право пользования

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!