Как правильно составить жалобу в прокуратуру на незаконное задержание мужа

Как мне правельно написать жалобу в прокуратуру, о том что вывезли моего мужа с калоннии поселения на тюрьму, а на каком основании и для каких целий не говорят!)
Лучший ответ

вам никто не обязан об этом докладывать, обратитесь к адвокату либо в прокуратуру по надзору за исправительными учреждениями

Пишите в прокуратуру по надзору за МЛС

Юридические услуги в Владивосток