Включает ли льготный проезд с места жительства до места отдыха трансфер с аэропорта до гостиницы?
Мне оплачивают проезд с места жительства, льготы для работников крайнего севера, до места отдыха, входит ли трансфер с аэропорта до гостиницы в этот проезд.
Работодатель оплачивает работнику стоимость проезда автомобильным транспортом общего пользования (кроме такси) к железнодорожной станции, пристани, аэропорту и автовокзалу при наличии документов (билетов), подтверждающих расходы.
Иными словами Вам обязаны оплатить проезд с аэропорта до гостиницы, и в обратном направлении, только в том случае если это не такси
Должны оплачивать и трансфер