Сосед постоянно травит нас дихлофосом - какие правовые меры можно предпринять?
У меня сосед, проживающий в квартире над нами с балкона вниз, целенаправленно на наш балкон постоянно, т.е. каждый день дихлофосом травит нас, а именно высовывается с балкона с баллоном отравы и распыляет его, что есть мочи, видимо у него такой своеобразный метод борьбы с соседями. У меня уже нет сил от этой вони, он травит нас, как тараканов. Подскажите пожалуйста, какие меры по закону можно предпринять, просто слова, к сожалению не помогают. Спасибо.
Здравствуйте, Мария!
Снимите происходящее на видеокамеру, обратитесь в полицию.
Напишите заявление участковому инспектору полиции