Возможно ли строительство швейного производства и производства металлоконструкций на земле частного сектора под ИЖС и какие нормы необходимо соблюсти?

Законно ли построить цех по швейному производству, и производству металлоконструкций в частном секторе, земля в собственности под Ижс. Если да то какие необходимо соблюсти нормы?

Лучший ответ

Нет, не законно, нужно перевод земли осуществлять

Я все понял, благодарю!

Здравствуйте. Вас могут наказать так земельный участок используется не по целевому назначению. Более того зарегистрировать право собственности вы вряд ли сможете. Нужно менять цель земельного участка.

Я все понял, благодарю!