Возможно ли строить новый дом на земле с уже существующим старым жилым домом и какие требования к размерам следует соблюдать?
Купили старый жилой дом с участком. Можно ли построить новый дом а потом снести старый, и какие размеры надо соблюсти. Земля в собственности под ижс.
Лучший ответ
обратитесь за разрешением на строительство нового дом ав администрацию, составят новый проект, будете строить согласно проекта
Спасибо за ответ!
Чтобы построить новый дом вам согласно ст.51 Градостроительного кодекса нужно будет в местной администрации получить разрешение на строительство Заодно и оговорите параметры дома исходя из площади участка Вы же в вопросе не назвали площадь
Спасибо за ответ!