Как самостоятельно получить гражданство РФ для гражданки РК, учитывая развод родителей?
Моя дочь гражданка рк поступила в университет в г. омск может ли она самостоятельно получить гражданство российской федерации и что для этого нужно, нужно ли разрешение отца мы в разводе.
Лучший ответ
Да, может. Ей Необходимо обратиться к сотруднику ФМС для получения гр-ва РФ. Она у вас уже достигла совершеннолетия.