Можно ли ей получить Российское гражданство и какие документы нужны для этого.
Моя дочь гражданка Киргизии ей 17 лет. Я гражданка России прописана в городе Балашихе Московской области. Можно ли ей получить Российское гражданство и какие документы нужны для этого. Мы с мужем в разводе с!995 г нужно ли его разрешение для ее выезда в Россию. Паспорт она получила Киргизский.
Здраствуйте Насиба, да ваша дочь можеть получить Российское гражданство, перечень документов можете узнать в паспортном столе по место жительству. А разрешеие отца на выезд в Россию требуется, так, как она несовершенолетная. Удачи...
Кроме согласия на выезд может потребоваться согласие отца на изменение ребенком гражданства. Пропишите все в одном документе.