LSN Messenger
Южно-Сахалинск, 27.07.2016, 07:50

Если стаж службы в мало 12 лет, будет ли выплачивать надевала за выслугу лет при трудоустройстве в центр занятости.

Вопрос №11105325 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 27.07.2016, 07:50
Если стаж службы в мало 12 лет, будет ли выплачивать надевала за выслугу лет при трудоустройстве в центр занятости.
Лучший ответ
Рекомендуется

Стаж службы в органах внутренних дел 12 лет, в гос учреждениях с учетом этого отработанного периода времени при трудоустройстве идет к з.п. надбавка за выслугу 20% в том числе и суде. Будет ли такая доплата с учетом указанного стажа при работе в центре занятости.

27.07.2016, 09:49

В ЦЗН надбавка за выслугу доплачиваться не будет.

27.07.2016, 10:07

О какой выслуге Вы написали непонятно.Центр занятости выслугу не учитывает.Для расчета пособия необходима справка о з/п за последние 3 месяца.

27.07.2016, 08:03
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Стаж службы в органах внутренних дел 12 лет, в гос учреждениях с учетом этого отработанного периода времени при трудоустройстве идет к з.п. надбавка за выслугу 20% в том числе и суде. Будет ли такая доплата с учетом указанного стажа при работе в центре занятости.

27.07.2016, 08:22

Здравствуйте! В этом случае ,Вам лучше обратиться к руководству ЦЗН

27.07.2016, 08:26

Стаж службы в органах внутренних дел 12 лет, в гос учреждениях с учетом этого отработанного периода времени при трудоустройстве идет к з.п. надбавка за выслугу 20% в том числе и суде. Будет ли такая доплата с учетом указанного стажа при работе в центре занятости.

27.07.2016, 09:49

В ЦЗН надбавка за выслугу доплачиваться не будет.

27.07.2016, 10:07